- «Купи блин – спаси ребенка!»

«Купи блин – спаси ребенка!»

05 Март 2018

18 февраля 2018 года, по благословению Преосвященнейшего Елисея, епископа Урюпинского и Новоаннинского, на территории Богоявленского храма города Фролово в очередной раз прошла благотворительная акция «Купи блин – спаси ребенка!» в последний день масленичной недели. После окончания Божественной Литургии, прихожан храма встречали активисты прихода, которые приглашали всех присутствовавших отведать блинов со сметаной и сгущенным молоком. Прихожане с радостью откликнулись на предложенное угощение и жертвовали для больных детей кто сколько может.  Хочется выразить огромную благодарность тем людям, которые не остались равнодушными к беде больных малышей. Чужих детей не бывает! Завтра кто-то может спасти вашего!