- Объявления

• РОЖДЕНИЕ МЛАДЕНЦЕВ - ВСЕГДА РАДОСТЬ!!!
  • 30 Апрель 2018
  • Центр гуманитарной помощи "Доброе сердце" рад рождению четырех младенцев! У наших подопечных мамочек прибавление в семействе. На Божий свет появились четыре девочки! Все эти семьи многодетные. Центр "Доброе сердце"примет в дар ванночки, коляски, ходунки, кроватки, пеленки, детский стиральный порошок, средства для купания, памперсы и прочее...

• 30 Апрель 2018
  • Центр гуманитарной помощи «Доброе сердце» св.прав. Филарета Милостивого продолжает функционировать!

• Раздача пасхальных продуктовых наборов Богоявленский храм г.Фролово
  • 07 Апрель 2018
  • В Богоявленском храме г.Фролово собрали и раздали замечательные продуктовые пасхальные наборы для нуждающихся.

• ПАСХАЛЬНЫЙ КУЛИЧ В ЦГП "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ"
  • 07 Апрель 2018
  • Для Центра гуманитарной помощи «Доброе сердце» св.прав. Филарета Милостивого, который функционирует с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, проводится благотворительная акция «Пасхальный кулич». Подопечные получают к ПРАЗДНИКУ СВЕТЛОГО ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА продуктовые наборы, конфеты, игрушки. ДЕЛИМСЯ С БЛИЖНИМИ ПАСХАЛЬНОЙ РАДОСТЬЮ!!!!

• РАБОЧИЕ БУДНИ ЦГП "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ"
  • 01 Апрель 2018
  • Рабочие будни Центра Гуманитарной помощи "Доброе сердце" св.прав.Филарета Милостивого г.Михайловки, который функционирует с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Сотрудники и добровольцы разбирают и сортируют гуманитарную помощь.