- РОЖДЕСТВЕНСКОЕ МИЛОСЕРДИЕ

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ МИЛОСЕРДИЕ

15 Январь 2018

В канун Нового года и Рождества Христова в Урюпинской епархии, по благословению Преосвященнейшего Елисея Епископа Урюпинского и Новоаннинского, проводились благотворительные акции "Подарок под елку" и "Подарим детям праздник". Приходы и монастыри поздравляли своих подопечных, делились радостью о Родившемся Богомладенце Иисусе Христе.

На приходе Богоявленского храма г.Фролово также прошла благотворительная акция «Подарок под елку!», целью которой было собрать подарки детям из многодетных семей, находящихся в трудном материальном положении. Были сформированы  подарки из мягких игрушек и книжек, которые были вручены детям  возле елочки конференц-зала Богоявленского храма настоятелем прихода митрофорным протоиереем Феодором Андрощуком.

В храме Казанской иконы Божией Матери Усть-Медведицкого Спасо-Преображенского женского монастыря  также был организован сбор денежных средств и подарков для многодетных и нуждающихся семей.

На собранные денежные средства были куплены рождественские подарки и были переданы детям.