- Крестный ход ЗА ЖИЗНЬ

Крестный ход ЗА ЖИЗНЬ

15 Июнь 2017

Крестный ход ЗА ЖИЗНЬ становится доброй благочестивой традицией Урюпинской епархии. Мы молимся о сохранении жизни младенцев, находящихся в утробе матери, молимся о семейном благополучии, молимся о тех, кто совершил страшный грех аборта или стоит перед выбором… Крестоходцев не испугали дождик и хмурое небо. Мы шли с Господом, Его Пречистой Матерью и святыми! Как всегда, среди крестоходцев были молодежь и дети. Как и в прошлые годы, было совершено молитвенное стояние у Родильного дома. Крестные ходы очень важны и очень нужны. Мы показали и напомнили горожанам, что аборты — это грех, что Церковь молится о вразумлении и прощении. А самая сильная и действенная молитва это та, что совершается совместно!