- Рождественская акция

Рождественская акция

22 Январь 2014

По благословению руководителя епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерея Вадима, приходом храма прп. Агапита Киево – Печерского в г. Михайловка с 23.12.2013г. по 09.01.2014г. были проведены благотворительные рождественские акции «Подари детям радость»  и «Елочка радости» по сбору подарков детям-сиротам, детям с ограниченными возможностями  и детям из малообеспеченных семей.

Часть подарков была вручена детям из «Дома ребенка». Другая часть подарков развезена по семьям: дети из воскресной школы при храме прп. Агапита Киево–Печерского дарили подарки, пели рождественские тропари и колядки. Также подарки были переданы в  «Михайловский центр социальной помощи семье и детям».

Передаем искренние слова благодарности всем, кто принял участие в акциях милосердия, приобрел рождественские подарки детям.

Благодарим коллективы детских и книжных магазинов, принявших  активное участие в акции (предоставление помещений магазинов, размещение плакатов, листовок и распространение информации о проводимой акции среди покупателей).

Мир Вам и Божие благословение, дорогие благотворители!